ГлавнаяБлог

Кто такой креатор на 5Q и как им стать?

Хочешь создавать образовательный контент? Тогда тебе к нам! Мы поможем с размещением и выгодной монетизацией, а с тебя – готовый курс и номер банковского счета

5Q.kz – одна из первых образовательных платформ в Казахстане. Мы уже подготовили 6 новых онлайн-курсов от независимых креаторов и хотим еще! Наш фокус – востребованные навыки, профессии и школьные предметы. Если курсы ты пока не записывал, есть минимум три причины это сделать. 

Дополнительный  доход  

Креатор – это создатель цифрового контента и предприниматель в одном лице. Чтобы зарабатывать на своих знаниях, необязательно быть блогером. Достаточно упаковать материал в видеокурс и разместить его на нашей платформе. Просто создаешь канал, заливаешь уроки через личный кабинет, и твой курс уже на платформе. Прием оплаты за обучение и защиту авторских прав мы берем на себя. 

Платформа 5Q пополнится новыми курсами от независимых авторов

Развитие личного бренда 

Сарафанное радио – это всегда хорошо, а узнаваемость в Сети – еще лучше. Чем активнее специалист представлен в интернете как эксперт, тем чаще к нему обращаются новые клиенты. А значит, авторский курс может стать для тебя дополнительной рекламой и повысит авторитетность. 

Польза для других 

Говорят, в интернете можно найти все, но систематизированные знания без воды по-прежнему в дефиците. Поделившись ими, ты сэкономишь кому-то кучу времени плюс поможешь прокачаться. И, что самое важное, число желающих поучиться онлайн ничем не ограничено.

Что мы предлагаем креаторам? 

Креатор в Казахстане – это представитель молодой быстрорастущей индустрии. Войти в нее проще, чем кажется, и результаты не заставят себя долго ждать. Создавая полезный контент с нами, ты получишь новый опыт и источник пассивного дохода. Чтобы стать креатором на 5Q.kz, достаточно быть гражданином Казахстана, иметь диплом, соответствующий твоему курсу, и IBAN-счет в любом банке РК.